Отдых на Канарских островах — в чём особенности? Что следует знать туристам при посещении этих мест?

Канарские острова находятся под юрисдикцией Испании, хотя и расположились они далеко от неё, в Атлантическом океане.

Отдых на Канарских островах, наверняка понравится всем. Тенерифе обладает мягким и довольно устойчивым климатом. Гранд Канария — прекрасный образчик природного очарования. Островов всего семь. И каждый остров архипелага может похвастаться своей изюминкой.

Благодаря тёплому климату, на островах большое разнообразие растений: финиковая пальма, драконовое дерево, эуфорбия. Ещё, считается, что острова являются пристанищем для великого множества птиц, так как кроме местных (их насчитывается около семисот видов), сюда прилетают более двух тысяч видов, чтобы перезимовать. Бытует мнение, отдых на Канарских островах – только для обеспеченных людей, однако сегодня, это уже не является истиной. Каждый, кто имеет очень средний достаток, вполне может позволить себе приобрести тур.

Канарские острова отличаются не только ровным климатом, а и отсутствием ядовитых насекомых, змей. Вы можете прибыть туда с семьёй и с детьми. Ваш ребёнок останется довольным. Почти в каждом отеле предусмотрены детские бассейны и программа развлечений. Вообще, сервис в отелях на Канарских островах очень качественный, Вам вряд ли придётся пожалеть, что приехали сюда. Конечно, каждый отель имеет свои плюсы и сильные стороны. Для того, чтобы хорошо отдохнуть на Канарах, расспросите менеджера в турфирме, в которой будете покупать тур, узнайте количество звёзд в отеле и качество пляжей. Если вы предпочтёте отдых на Канарских островах, возьмите с собой фотокамеру, так как природа там фантастическая. Стоит сказать, что отзывы людей, побывавших на Канарах, практически всегда положительные, если не считать того, что часто ремонт в отеле не самый свежий, но всё это компенсируется просто-таки прекрасным сервисом и питанием

Читайте также:  Визовый центр Швеции в Казани

.

Top.Mail.Ru