Оригинальная идея подарка из путешествия

Путешествия занимают значительную часть времени в нашей жизни. Поход в горы, поездка в сельскую местность с друзьями, организованная ночёвка в палатках, экскурсия по городу на велосипедах, может, кругосветное путешествие. И, конечно, каждое событие хочется запомнить.

Что же делает основная масса людей, когда оказывается в новом месте? Делает фотографии, снимает видео или … идёт в местные сувенирные лавки. Разнообразные магниты с видами города, именные ложки для каждого родственника, статуэтки, которые будут пылиться на полках шкафов, игрушки – чем можно ещё продолжить этот список? Являются ли эти сувениры оригинальными и такими интересными, какие хотелось бы привезти друзьям или купить себе на память?

А ведь существует множество других непростых, непривычных подарков, которые могут отразить ваши яркие каникулы. Например, один из них – это почтовая открытка. Да-да! Вот так просто! В 21 веке очень приятно увидеть в своём почтовом ящике не только рекламные газеты с броскими надписями. Почтовая открытка может стать хорошим напоминанием о приятном путешествии и через 20, и через 50 лет.

Существует несколько негласных правил для каждого, кто хочет отправить себе или друзьям этот сувенир:

  • Для начала открытку нужно приобрести. Где это можно сделать? В обычных почтовых отделениях, которые есть в каждом городе.
  • Чтобы отправить почтовую открытку на неё нужно наклеить марку. Её можно купить в том же отделении. P.S. не волнуйтесь, это не будет стоить вам больших денег!
  • Когда вы справитесь с первыми двумя шагами, вы можете заполнить открытку. Вы можете написать пару приятных слов для себя или своих друзей!
  • Не забудьте указать адрес! Важен порядок написания адреса: начинайте с имени, затем укажите улицу, дом и номер квартиры, затем город, страну и, наконец, индекс. Если вы отправляете открытку из другой страны, то важно написать название страны на родном для страны языке (например: Russia). Остальные части адреса можно писать на русском языке!
    Читайте также:  Ошибки Интерпола и исключение из списков

    И не забывайте, что самый лучший подарок — это простой подарок, сделанный с душой!

  • Top.Mail.Ru