9 мест для ультра-дорогих каникул

Casa el Destino (Пунта-Мита, Мексика) — 105 тысяч долларов в неделю

Вам нужно чуть более 100 000 долларов в неделю. Роскошные виллы на этом курорте предлагают прекрасный вид на воду, доступ к двум гольф-полям, пляжные клубы, бассейн и спа-центр. Виллы здесь имеют семь комнат и могут разместить 14 гостей.

Deerfield Estate (Юта, США) — 119 000 долларов США в неделю

Включает в себя семь роскошных апартаментов, каминов, частный театр, винный погреб, тренажерный зал и частный лифт. Гости здесь имеют доступ к горнолыжным склонам Дир-Вэлли и Дир-Крест.

Вилла Bellissima VI (Сиена, Италия) — 137 тысяч долларов в неделю

Этот многовековый комплекс — то место, куда вы хотите отправиться, если почувствуете, что вам нужен роскошный отдых в сельской местности. Вилла Bellissima VI является домом для 22 роскошных апартаментов с террасой, кинозалом и бизнес-залом.

Они также оснащены такими удобствами, как открытый бассейн, теннисный корт, внутренний двор, баскетбольная площадка и тренажерный зал.

Исла де Са Феррадура (Испания) — 230 тысяч долларов в неделю

В этой роскошной гасиенде отдыхает много звезд, королевских особ и миллионеров. За ошеломляющую цену на еженедельное пребывание (почти четверть миллиона) вы сможете насладиться своим собственным островом с такими удобствами, как бассейн, бар и винный погреб.

Hugh Hefner Sky Villa (Лас-Вегас, Невада) — 238 000 долларов США в неделю

Если сорвете джекпот во время игры в казино в Вегасе, вы можете побаловать себя, оставаясь в вилле Хью Хефнер Скай в Палмс. Можете наслаждаться такими удобствами, как игровая комната, покерный стол, плазменный телевизор, вращающаяся кровать, терраса с крытым бассейном и давайте не будем забывать про экстра удобства — личный дворецкий.

Читайте также:  Визовый центр Словении в Перми

Остров Муша-Кай (Багамы) — 262 000 долл. США в неделю

Другой частный островной курорт, который находится в этом списке самых дорогих каникул, вы можете найти на Багамах, он принадлежит всемирно известному волшебнику Дэвиду Копперфилду.

500 акров земли, 25 песчаных пляжей, 10 000 квадратных метров дома и четырех дополнительных гостевых дома.

Остров Найгард Кай (Багамы) — 294 000 долл. США в неделю

Этот частный остров, принадлежащий модному бизнесмену Питеру Нигарду, предлагает 10 спален, бассейны, джакузи и итальянскую яхту, которую вы можете арендовать.

Некоторые из известных людей, которые здесь отдыхали: Опра Уинфри, Роберт де Ниро, Шон Коннери и бывший президент США Джордж Буш.

Grand Resort Lagonissi (Афины, Греция) — 50 000 долларов США за ночь (350 000 долларов в неделю)

Этот частный остров в Карибском бассейне занимает второе место в списке самых дорогих, курорт окружен коралловыми рифами.

Королевский пентхаус Suite President Wilson (Женева, Швейцария) — 52 000 долларов США за ночь (364 000 долларов США в неделю)

Нет, это место не на тропическом острове, но оно предлагает исключительный вид на Женевское озеро и Альпы. Пребывание в Royal Penthouse Suite может стать вашим самым дорогим отпуском, так как эта квартира также является самым дорогим гостиничным номером в мире.

В нем есть несколько спален, ванных комнат, частный тренажерный зал, лифт и фортепиано. Билл Гейтс, самый богатый человек в мире, оставался здесь, но он может себе это позволить

.

Top.Mail.Ru